елена ч.3 июня 2014
- Минусы:
- нет
- Плюсы:
- хороший материал. дизайн нравиться
- Отзыв:
- вписалась очень хорошо в нашу кухню. надеюсь надолго
Лунков А.
- Минусы:
- треснула через 3 года эксплуатации, трещина от сливного отверстия до бортика, через трещину сочится вода...
Очень тонкие стенки
- Плюсы:
- красивая, практичная, очень добротно сделана, упакована, укомплектована
- Отзыв:
- Возможно трещина произошла из-за установленного во второй части уничтожителя мусора - вибрации, резкие старты... Но не на диспоузер ли рассчитана вторая чаша?
АЛЕКСАНДР Ш.
- Минусы:
- -
- Плюсы:
- Чудо мойка. Компактна, но в тоже время благодаря своей форме вместительна. Мою в ней даже противни без проблем. А гранит удобен в пользовании, и не изменил свой первоначальный вид.
- Отзыв:
- Помощница моя.Очень вписалась в интерьер моей кухни.
Ирина К.9 января
- Минусы:
- -
- Плюсы:
- Пользуюсь мойкой более 2 лет.мою меламиновой губкой,или жидкостью для мытья посуды.ни цвет,ни фактуру не поменяла,выглядит как новая.очень довольна.отличная форма,хороший объем.
- Отзыв:
- -
Татьяна Н.1 марта
- Минусы:
- -
- Плюсы:
- Дизайн
- Отзыв:
- Купились на дизайн, цвет красивый, и везде написано про долговечность. Уж как я ее берегла, изо всех сил. Ничего не бросала, горячее не выливала, цветное тоже, чтобы пятен не было. В итоге она всё равно треснула. И в сервисном центре представительства сказали ничем помочь не могут, покупайте другую. Это ужасно, деньги и труд в никуда. Жаль свой труд.Мы ее купили за 12 тыс и прослужила она 4 года, сейчас отдать 18 тыс , не стоит она того, не берите.
yuliana Н.
- Минусы:
- цена
- Плюсы:
- Удобная, не понимаю как я жила без дополнительной чаши :) Основная чаша глубокая. У меня чисто белая, моется хорошо.
- Отзыв:
- Мойкой довольна
Анонимный отзыв
- Минусы:
- -
- Плюсы:
- Пользуюсь уже 4 года, мойка супер! Отмывается очень хорошо, пролили йод,заметили только часа через 4 думали придется менять... как ни странно все отмылось. Внешний вид остался как новый.
- Отзыв:
- -
Анонимный отзыв
- Минусы:
- незначительные:в большой чаше клапан автомат,а в маленькой полуавтомат
- Плюсы:
- Купила данную мойку с коландером,цвет жасмин, все в ней нравиться,компактная,в малой чаше чищу овощи,в коландере мою фрукты,на крыле сушу посуду,материал силгранит из чего сделана мойка,прочный, моется легко.Мойка супер!Рекомендую!
- Отзыв:
- -
Анонимный отзыв25 марта 2014
- Минусы:
- индивидуально. можно было бы малую чашу поставить с обратной стороны большой раковины, чтобы вода с крыла не стекала в малую чашу, если там что-то замочено
- Плюсы:
- хороший материал, глубокий, насыщенный цвет
- Отзыв:
- очень эргономична. купила двойную, даже имея посудомойку и не пожалела. малая чаша, за счет своей глубины, достаточно вместительна, большая чаша тоже много вмещает. на малое по размеру крыло можно поставить 2-3 комплекта посуды. а цвета очень красивые. воду практически не слышно
Анна Николаевна Р.13 июня 2018
- Минусы:
- цена высокая, но оправданная
- Плюсы:
- габариты, модель, материал, автоматический слив, 2 мойки, гамма цветов, качество!!!
- Отзыв:
- Выбирала именно Бланко, сначала хотела округлую модель, но остановилась на этой из 2 чаш. Хотела сначала попроще, но консультант порекомендовал эту из-за силгранита и нормального выбора цветов+автоклапан. Посмотрела видео презентации от Бланко и поняла - надо брать!!! Муж советовал взять попроще, типа зачем переплачивать, но я настояла и он потом говорил, что мойка супер. Он сам делал ремонт и устанавливал мойку, все протестировал, особенно ситуацию с переливанием воды - на высоте!!! Рекомендую эту модель! 2 чаши очень удобно - в малую можно складировать чищеный картофель при очистке, зелень, чистую посуду, посуду нежирную типа чашек итп итд. Залить кухню почти нереально, включали напор сильно: из большой переливается в малую через борт между ними, из малой через перелив в чаше в трубы уходит. Сифон в полном комплекте. Автоклапан - просто супер! Если надо налить в б.чашу воды и потом слить, не надо рукой поднимать ситечко, просто поворот кнопки и вода уходит сама, руки чистые, удобно и просто! В малой все как обычно - вручную. Моется легко, на ощупь приятная. Брала цвет кофе под столешницу, тяжело было подбирать, т.к. в рознице цветов мало, по кусочкам на стенде образцов прикладывала к куску от столешницы. Вышло идеально в итоге. Очень довольна
татьяна С.
26 июня
- Минусы:
- цена
- Плюсы:
- Основательная ..красивый цвет антрацит..моется хорошо
- Отзыв:
- Долго выбирала..остановилась на этой мойке..она просто красавица..четкие линии..благородный цвет и фактура.
Елена Ш.27 ноября
- Минусы:
- хотелось бы клапан-автомат в обе чаши. очень удобный
- Плюсы:
- Две чаши, это очень удобно, всегда выглядит чистой, у мойки очень красивый цвет
- Отзыв:
- Моя первая мойка с большой и маленькой чашей) Сначала сомневалась, будет ли маленькая чаша полезна, но оказалось, что она очень удобно. наша большая семья вечно наставит тарелок в большую чашу, так что ни фрукты помыть, ни чайник набрать, а так приучила, что маленькая всегда свободна. В общем форма себя оправдала, хотя изначально брала ради красивого матового цвета алюметаллик. Больше ни у одной фирмы такого не видела. И еще аргументом в пользу мойки Бланко был гарантийный срок 5 лет.
Артур В.2 февраля
- Минусы:
- - Быстро пачкается и вид не такой нарядный
- Плохо работает рычаг открывания / закрывания . Конструктивный дефект, короткий рычаг хода .
- много места занимает под раковиной сифон
- Установка / смена крана еще то приключение , надо снимать мойку , так как очень маленькое расстояние между чашей и краем , не подлезть .
- Плюсы:
- - Две чаши
- Есть пляж
- Отзыв:
- Надо было покупать раковину по дешевле , не оправдала ожиданий .
Артем А.19 февраля
- Минусы:
- Запах из второй чаши, быстро пачкается, неудобная система закрывания
- Плюсы:
- Красивая, удобная, легко мыть, глубокая
- Отзыв:
- Мойка покорила в магазине, в использовании все сложнее. Почти не пользуемся второй Сашей и от туда периодически, после долгого прсотоя , возникает запах. Приходится прочищать и спускать воду. Неудобно закрывать клапан в самой мойке. Там сбивается резьба и постоянно проваливается эта затычка. Надо ее поправлять.
В общем, это два минуса, но нам весомые. Не вижу смысла переплачивать за вторую чашу. Да, она есть, мы ей пользуемся, но и без нее было бы неплохо. А при условии, что она пахнет, без нее было бы лучше..
Материал приятный, сама раковина глубокая. Моется легко, но легко и пачкается.
Артур3 недели назад
- Минусы:
- Установка/замена крана, то еще приключение
В комплекте не было гофры для подключения, пришлось докупать
Быстро пачкается
- Плюсы:
- Красивая
Функциональная
Легко мыть
- Отзыв:
- В общем 4 с минусом, на вид красивая, но не очень практичная
Павел Степанов
- Минусы:
- -
- Плюсы:
- -
- Отзыв:
- Отличная мойка
Федотов ВиталийНеделю назад
- Минусы:
- Отсутствие сифона в комплекте. Пришлось покупать отдельно. Он не дорогой в том же леруа, но нужно будет за ним съездить.
- Плюсы:
- Красивая, большая и вместительная мойка. 2 чаши и крыло делают мойку весьма функциональной. Не требуется приобретать дорогостоющую коронку для выпила отверстий под смеситель, достаточно воспользоваться молотком и напильником. Кран-автомат для слива удобен в использовании. Возможность дополнительно установить дозатор для моющего средства и отдельный кран для фильтрованной воды.
- Отзыв:
- Мойка в целом оправдала все ожидания, удобна в использовании. Разве что ценник великоват, но это же blanco.